联系我们
首页 > 联系我们
中创总部
中创物流股份有限公司



青岛机构
  • 中创物流股份有限公司
    地址:中国 青岛 深圳路169号 中创大厦23层
    电话:+86-532-83879655
    传真:+86-532-83891131
    E-mail:Office@cmlog.com
  • 青岛远大均胜海运有限公司
    地址:中国 青岛 深圳路169号 中创大厦22层
    电话:+86-532-83892856
    传真:+86-532-83886621
    E-mail:Maritime@cmlog.com
  • 青岛中创远达物流有限公司
    地址:中国 青岛 青岛经济技术开发区大涧山路东侧
    电话:+86-532-86900517
    传真:+86-532-86900515
    E-mail:Yuanda@cmlog.com
  • 青岛空联国际物流中心有限公司
    地址:中国 青岛 城阳区流亭镇中城南路普洛斯物流园
    电话:+86-532-89227106
    传真:+86-532-89227110
    E-mail:Konglian@cmlog.com
  • 青岛港董家口散货物流中心有限公司
    地址:中国 青岛 黄岛区泊里镇董家口港区港润大道88号
    电话:+86-532-66789888
    传真:+86-532-66789666
    E-mail:dongjiakou@cmlog.com
  • 青岛中创保税物流有限公司
    地址:中国 青岛 保税区前湾港路68号
    电话:+86-532-86900517
    传真:+86-532-86900515
    E-mail:bonded@cmlog.com
  • 青岛中创瑞弗集装箱技术有限公司
    地址:中国 青岛 黄岛区通河路337号
    电话:+86-532-86909029
    传真:+86-532-86909219
  • 青岛港联欣国际物流有限公司
    地址:中国 青岛 黄岛区奋进北路10号
    电话:+86-532-82986231
    传真:+86-532-82988538
  • 青岛中创物流供应链有限公司
    地址:中国 青岛 深圳路169号中创大厦2层
    电话:+86-532-83893372
    传真:+86-532-81970666
    E-mail:supplychain@cmlog.com
  • 青岛中创远诚物流有限公司
    地址:中国 青岛 深圳路169号中创大厦5层
    电话:+86-532-83893323
    E-mail:yuancheng@cmlog.com

  • 青岛中创远合物流有限公司
    地址:中国 青岛 深圳路169号中创大厦5层
    电话:+86-532-88916801
    E-mail:yuanhe@cmlog.com

外埠机构
  • 中创物流(天津)有限公司
    地址:天津港保税区滨海九路188号(Depot)
    天津市和平区解放路188号信达大厦1715-16室
    电话:+86-022-25767679
    传真:+86-022-25767600
    E-mail:Tianjin@cmlog.com
  • 中创物流(宁波)有限公司
    地址:宁波市北仑区北极星路2号(Depot)
    宁波市江东区惊驾路565号泰富广场B座15层
    电话:+86-574-26869908
    传真:+86-574-26869900
    E-mail:Ningbo@cmlog.com

  • 宁波金亚物流有限公司
    地址:宁波市北仑区北极星路2号
    电话:+86-574-26862399
    传真:+86-574-26862389
    E-mail:Nbjy@cmlog.com

  • 中创物流(烟台)有限公司
    地址:烟台市朝阳街80号绮丽大厦808室
    电话:+86-535-6860085
    传真:+86-535-6610005
    E-mail:Yantai@cmlog.com

  • 中创物流(连云港)有限公司
    地址:连云港市海棠北路189号金海国际商务大厦18层
    电话:+86-518-82233950
    传真:+86-518-82233357
    E-mail:Lianyungang@cmlog.com

  • 中创物流(大连)有限公司
    地址:大连市中山区人民路68号宏誉大厦1402室
    电话:+86-411-82531019
    传真:+86-411-82531069
    E-mail:Dalian@cmlog.com

  • 大连港散货物流中心有限公司
    地址:大连市金州新区新港大连港矿石码头办公楼
    电话:+86-411-87595598
    传真:+86-411-87595599
    E-mail:bg_shwl@portdalian.com

  • 中创物流(日照)有限公司
    地址:日照市新良路南集装箱综合办公楼310室
    电话:+86-633-8389205
    传真:+86-633-8389210
    E-mail:Rizhao@cmlog.com

  • 中创物流(北京)有限公司
    地址:北京市朝阳区工人体育场北路甲6号中宇大厦1107室
    电话:+86-010-80487456
    传真:+86-010-85236962
    E-mail:Beijing@cmlog.com

  • 中创物流(陕西)有限公司
    地址:西安市唐延路35号旺座现代城D座-604室
    电话:+86-029-88455895
    传真:+86-029-82200292
    E-mail:Xian@cmlog.com

  • 中创物流(荣成)有限公司
    地址:山东威海石岛新港海港路19号
    电话:+86-631-7288976/7288836
    传真:+86-631-7288966
    E-mail:shidao@cmlog.com
  • 天津中创海运有限公司
    地址:天津东疆保税港区洛阳道601号
    海丰物流园十号仓库4单元-100
    电话:+86-022-25767683
    传真:+86-022-25767600
    E-mail:maritimetj@cmlog.com
  • 中创物流股份有限公司上海分公司
    地址:上海市黄浦区黄陂北路227号中区广场611-612室
    电话:+86-021-63390109-106
    传真:+86-021-63390116
    E-mail:shanghai@cmlog.com